Мужчины...а если женщина стеснительная..но вы видите что она готова к отношениям,но стесняется в чем то открыться вам....чтО предпримите,для сближения с ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37782)
Подарю цветы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*.*..мужчины задумались))))...*.*
mogu stat drugom na nekotoroe korotkoe vremia =)))
если мне нравится девушка, я лично предпринимаю абсолютно все что зависит от меня)))) какие бы причины не были стеснительность или отсутствие симпатии да мало ли что еще))) но если нет отдачи (какие бы причины не были стеснительность ли отсутствие опыта ли да мало ли что))) я прекращаю предпринимать какие либо попытки ибо это бессмысленно))) если стена глухая, а голова разбита в кровь надо развернуться и искать дорогу дальше)))
Хранитель Истины (448151)
Если вы видите, что она готова к отношениям то зачем же её мучить бесконечным ожиданием?. Берите ее в свои руки и начинайте! Надо постараться остаться с ней вдвоем. Например поездка на машине на пляж, прогулка на лодке, в лес за ягодами, по грибы, шашлык на природе. Пострелять в тире, посидеть на даче возле камина. А дальше бокал вина, начать интересный разговор, рассказать ей сказку. Когда видишь, что у нее уже мозги набекрень убедиться, что она действительно готова к отношениям. Для сближения с ней начать эти самые отношения. Если ей понравится, то продолжить. Не понравится-продолжать пока понравится. Ну, это же элементарно, Ватсон!
Наставник (49354)
если стесняется
значит не готова
надо её напоить. я трезвый и сам стеснительный.
Наставник (68201)
Алкогольный бабоукладчик ей вовнутря - и три первых страницы из кама-сутры ))))