Какло, это только начало. Морозы впереди+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (343176)
да эти животные, судя по их обиженно-гневным всхрюкам, вообще не умеют в причинно-следственные связи
среднестатистический обитатель Свинарника уверен, что кляти мос.кали устроили им такую жизнь из чувства внутренней злобы и зависти к селюковскому быдлу "успешным цэевропейцам", и не проводят никаких параллелей ни с годами уничтожения Донбасса, ни с поскакушками на Мудане за печеньки от хозяев, ни с чем-либо еще... их просто несправедливо обижают
поэтому эти твари будут замерзать и подыхать, но из последних сил хрипеть "мос.калей на ножи!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї