вот обьясните мне накой х ер мне сообщать что я в ч.с. ? у меня настроение должно упасть или что

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
Убиться об стену должен, не иначе)))
Просветленный (643082)
Я не в курсе. А как я могу человеку сообщить, если мне его не видно?
В воздух пердеть? Как гения? 😂 😂 😂
Хранитель Истины (309030)
плюнь и забудь.... не корми троллей....
Верховный Наставник (169505)
Не знаю не знаю
Я только тут читала, что я кого-то в чс всегда держу ( )

Прикольно, конечно)))) с учтом того, что чс у меня практически всегда пуст (там бывал только влюблённый в жизнь за количество непонятных мне вопросов на всю ночную ленту; и как-то пару вечеров я убирала активных игроков в мафию, чтобы сдклать опять же ленту комфортной для себя - я в этот момент не играла). Ну да, ладно. Может, как-нибудь соберусь, и, правда, отправлю в чс. Хотя смысл? Я и без чс редко реагирую на срачисток уже давно. В общем, надо попробовать, посмотреть, какой эффект )))
Мудрец (23363)
Или наоборот подняться, как вариант )
Чс нужно заслужить ))))
Это высшая степень неравнодушия брат)
Хранитель Истины (302872)
Ты должен сильно расстроиться и впасть в апатию, вот)))