Украинцы не создают «грязную бомбу», — СМИ со ссылкой на военного чиновника США Ну все, отлегло от сердца. А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126579)
Верить адептам Империи Лжи себя не уважать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645681)
ага им привезут
Верховный Наставник (202812)
Создать "грязную бомбу" для Украины совсем не сверхзадача.
Для такого устройства не нужны какие-то особенные компетенции, обученные инженеры и промышленные мощности.
Достаточно обычной взрывчатки и радиоактивных отходов, которых у Украины в избытке.
При том, что руководство Украины слетело с катушек — вариант применения такого устройства более, чем реален. *ы могут даже не осознавать последствий.

А относительно того чтобы верить СМИ Америки...это значит себя не уважать.