Что будет дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А будет пздц. Будет пздц, говорите вы? Да, я уверен.
...Что же из этого следует?
Следует шить! Саваны шить, ну и легие платья из ситца..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79195)
А что будет, начну сепаратистам из 4х новых регионов помогать. А те станут патриотами, между прочим за наш счет
Наставник (68614)
пох
Верховный Наставник (213437)
Мы все умрём. 100%.
Наставник (39355)
Поживем - увидим
Древний анекдот.

Пессимист (с кислой миной на лице): Да, хуже уже не будет...
Оптимист (с идиотской улыбкой, скача от восторга): Будет! Будет!

ЗЫ. Что-то этот оптимист напоминает местных и не только недопатриотов, которым вся планета важнее Родины.
Верховный Наставник (175430)
Поживём и доживём, увидим.