Вы мне щас как психологи нужны. Меня немного нервирует, что

Меня ничего не нервирует. Какая-то подозрительная благодать. Знаете, как та лягушка на картинке - пох ер, абсолютно пох ер. Пока это касалось политики, от которой меня нехило так потряхивало, я еще думала что просто передоз, устала переживать, какой-то психологический блок включился. Но вот сегодня начальство мой текст разнесло так, что в хорошие времена я пошла бы искать веревку, мыло и новую работу. А сегодня вот это всё мне прилетело, а я такая: «Фигасе ее (начальницу в смысле) крючит» Вечером с работы еду, зашла в дзен инфу поискать, на глаза попалась новость о том, что войска приведены в готовность работат в условиях радиации. Штош А в выходные я вообще… Хотя нет, это я вам даже говорить стесняюсь)

В общем, понимаете, ничо не канифолит. Вдруг я с ума сошла? Это же ненормально, наверное? Причем я бы не сказала, что такая прям амеба, как Марья-Искусница. Типа что воля, что неволя. Да нет, норм всё, задорно тут с мужчиной одним хорошим замутила, он вот слегка бесит, да. Но тоже мог бы сильнее))

Что это за штиль? Может надо ждать истерик и припадков? типа эмоциональные качели? Чет я как-то недоумеваю.

Здравствуйте, друзья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это хорошо.
Человек как личность не должен находиться в стагнации, должен постоянно развиваться. И будь я лет на 10 моложе или больше, я бы уже с ума сошла 100 раз и глупостей наделала, но я в состоянии найти в себе ресурсы, чтобы не испытывать те эмоции, которые сейчас вообще не нужны.
Паника и истерика - это всегда лишнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287802)
Здравствуйте!

Хранитель Истины (253310)
Ой всё, даже немножко выбесила своим пофигизмом

Привет, Анют))
Ї
Верховный Наставник (223998)
Вам необходимо готовится к длительным
периодам выживания без воды, света, отопления.
Зайдите в украинские ютуб-каналы.
Там сейчас много инструкций и практики показывается.
Хранитель Истины (426412)
Поздравляю,ты стала взрослой