Всегда ищите а , иначе зачем на ЗЕМЛЕ этой вечной живём?+

НЕ ИЩИТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Не ищите в мире справедливости,
Не ищите никогда, да и ни в чём.
В этом мире лжи, игривости
Нет ей места,ложь везде при всём.

Не ищите и не тратьте время,
Наживёте лишь себе беду.
Этот мир несёт безумья бремя,
В наркотическом живёт бреду.

Лишь обиды, оскорбления и унижение
В вечной пляске на земле живут.
Денег значимость, высокомерие
К справедливости не приведут.

Да и доброта и трудолюбие
Справедливость тоже не найдут.
Не найдёт её и человеколюбие
Её нет - и мимо не пройдут.

Георге Татьяна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Иеромонах Роман (Матюшин) написал на днях в своем далёком скиту стихотворение "Победа". Жесткое, не все примут. Но честное.

Уготовляются невоздержным раны (Притч. 19: 29).

У всех одни и те же беды,
Повсюду матерщина и блуд.
Все ждут от воинов победы,
Но для чего победы ждут?

От кары никуда не деться.
Хотим как прежде прозябать?
Во чреве убивать младенцев,
Рождённых с детства растлевать?

С экрана видеть ежечасно
Помои и душевный яд?
Иль бедной власти неподвластно
Остановить ведущих в ад?

Даёт победу не везенье:
Мужает верою страна.
Когда она не во Спасенье,
То для чего тогда она?

===================================================================

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

Мне написала мама пятиклассника:

"В этом году у детей началась информатика. Преподаватель сказал всем детям зарегестрироваться в программе Scratch (программирование для детей) Я так поняла, это программа используется многими школами. И при регистрации всплывает окно, где требуется ввести свой пол.

Варианты: "мужской, женский, небинарный, другой пол, предпочитаю не говорить".
И это на русском языке всё! У нас в России!
Ребёнок, читая всё это, спрашивает, что такое небинарный пол?! Страшно за будущее детей! За их психическое здоровье!
Наших детей растлевают в рамках учебных программ😭 Написала в Роскомнадзор, надеюсь отреагируют".
_____

У грибка и плесени есть свойство проникать в любые щели. И даже тогда, когда мы победим в нынешней мировой войне, гражданскую войну, как войну с любой грязью и грехом, нам придётся вести ещё долго - всю земную жизнь.
Ведь победы на военном фронте зависят от того, насколько мы готовы воевать с более коварным врагом - грехом, растлением и безбожием - внутри страны. Потому что любая Победа - от Бога. А Он сражается за тех, кто готов сражаться за Него.

Спасибо родителям, которые не спят.

Учителя, Роскомнадзор, Минпросвещения, Лига Безопасного Интернета и все причастные, тоже, подъём!

Борис Корчевников
телеграм-канал