Если сказал А значит надо и Б говорить? Если не хочешь, то не стоило и вообще намекать..

вам нравится недоговоренность...намеки... если говорить начал то говори все и до конца... так?...а если намеками...то и не надо начинать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Kramer VIP
Наставник (42843)
Это смотря в каких обстоятельствах🙂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

Мне написала мама пятиклассника:

"В этом году у детей началась информатика. Преподаватель сказал всем детям зарегестрироваться в программе Scratch (программирование для детей) Я так поняла, это программа используется многими школами. И при регистрации всплывает окно, где требуется ввести свой пол.

Варианты: "мужской, женский, небинарный, другой пол, предпочитаю не говорить".
И это на русском языке всё! У нас в России!
Ребёнок, читая всё это, спрашивает, что такое небинарный пол?! Страшно за будущее детей! За их психическое здоровье!
Наших детей растлевают в рамках учебных программ😭 Написала в Роскомнадзор, надеюсь отреагируют".
_____

У грибка и плесени есть свойство проникать в любые щели. И даже тогда, когда мы победим в нынешней мировой войне, гражданскую войну, как войну с любой грязью и грехом, нам придётся вести ещё долго - всю земную жизнь.
Ведь победы на военном фронте зависят от того, насколько мы готовы воевать с более коварным врагом - грехом, растлением и безбожием - внутри страны. Потому что любая Победа - от Бога. А Он сражается за тех, кто готов сражаться за Него.

Спасибо родителям, которые не спят.

Учителя, Роскомнадзор, Минпросвещения, Лига Безопасного Интернета и все причастные, тоже, подъём!

Борис Корчевников
телеграм-канал