Путиннский пропагандист даже Путина разгневал, или э кремлевские группировки между собой спецоперации начали? Глава СК РФ поручил проверить слова Красовского, призвавшего топить детей в Украине, которые не за Путина

В официальном заявлении ведомства утверждается, что о высказываниях журналиста в эфире канала RT сообщил некий пользователь соцсетей.

Ранее руководительница Красовского Симоньян публично отреклась от него и разорвала сотрудничество с ним из-за интервью, в ходе которого он призвал «топить» украинских детей. Красовский уже принёс свои извинения и заявил, что ему «неловко» после случившегося.

Так следователи и до Симоньян доберутся, а потом и ло Соловьёва
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59465)
при чем,замечу,он говорил о русскоязычных детях.....

Идиота Красовского было мало?

Держите ещё одного. Это Сергей Мардан, который вопит об иранских дронах: «лишь бы оно летало и падало на головы *ам».

а на этом сайте таких уродов через один.....