Челябинск. 134 предприятия ОПК полностью перешли на круглосуточный режим работы. Какло, вешайся!

Каждый мобилизованный застрахован на 13 млн. рублей в случае гибели на СВО. Губернатор Текслер распорядился дополнительно выдать каждому призывнику индивидуальную арктическую палатку, спальный мешок, походный коврик и усиленную медицинскую аптечку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122964)
Спасибо им,