Вы видимо в людях совершенно не разбираетесь

Вы что сюда как пришли, не сразу поняли, кто и что из себя представляет?
Тут ведь и думать не надо.
Да с вами даже общаться не надо.
Вы как книга прочитанная!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Узнаю людей постепенно,многие поменялись после 24.02.22
Если мне это общение не подходит по образу мыслей,не общаюсь и всего делов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
неа , вот понятия не имею ху из ху
мне оно зачем
да как и ты впрочем , знаток )))
Наставник (67566)
Я всегда пишу в таких случаях, что вам, по ту сторону монитора, всегда виднее, о чем я думаю, как живу, чем дышу... и в какой позе предпочитаю заниматься секасом. На том и порешим. Лишь бы вам было хорошо и спокойно...