Явно что-то с головой не в порядке?+

Свежачок перед обедом с Херсонского направления. Российские солдаты заметили большую группу какло-военных, которые передвигались открыто по открытой местности. Были блокированы. Пришлось для острастки немного пострелять. Убитых нет. Оказалось, что это очередная ДРГ с задачей проникновения в тыл российских войск и проведения диверсий. Днем, по открытой местности. Предполагается, что какло просто было обдолбано "боевой химией" и просто им было все пох.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164428)
Борзонули уроды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125749)
Да уж, отвоевались.
Наставник (39450)
Судя по местности, ВСУкам нужно было как кротам лезть под землёй, иначе никак. Придурки, хоть остались живы, есть шанс домой вернуться, дураки конченые.
Верховный Наставник (141309)
На мясо простых работяг пустили натовские руководители, как отвлекающий маневр - выудить расположение войск, но им повезло.
Верховный Наставник (232361)
Вояки куевы