Решил провести среди вас ликбез) Хотя понимаю, процентов на 90 это бессмысленно++

Ветеринарный врач занимается лечением и профилактикой заболеваний домашних, сельскохозяйственных и промысловых животных, животных в различных зрелищных заведениях. Он проводит профилактические прививки животным, выявляет и лечит больных животных, ведет амбулаторный прием.

Зоопсихолог – это психолог, специализирующийся на поведении животных. Он изучает характер и поведение различных животных, помогает домашним животным преодолеть различные трудности адаптации. Крупные ветклиники предлагают владельцам собак и кошек (а также мелкого и крупного рогатого скота) услуги зоопсихологов.

Зоопсихолог - уверенный, ласковый с питомцами человек, который знает, как обращаться с животным. Хороший специалист задаёт правильные вопросы, чтобы быстро понять проблему. Кроме того, находит подход не только к животным, но и хозяевам.

Разрешаю пациентам обращаться ко мне Доктор.
Но большинство пациентов, которые безнадежны, как обычно,
Обращают внимание не на главный член предложения)
Это нормально. Все больные животные так реагируют)

Радует, что помощь тут нужна не всем. Есть вменяемые и адекватные люди.
Остальным еще раз перечитать и послушать добрую колыбельную песТню)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299838)
Прикольно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182048)
Твой адрес - точка UA. Там твои пациенты.