Ребят, расскажу прикол сейчас вам с которым я лично столкнулась и ещё несколько моих знакомых))

Я ходила недавно на свидание с мужчиной.
Вроде не идиот, не баран, а вокруг меня кружится
И постоянно говорит : ходи аккуратнее, ешь полезное, алкоголь не пей

Тебе ещё рожать
Прям заботливый мать его )))))

И мои знакомые тоже мне рассказывали , что знакомясь с мужчинами сейчас они прям делают акцент на родах, на детях:
Тебе ещё рожать
Ты родишь от меня

И все такое

Сегодня в парикмахерской женщина рассказала что тоже была на свидании и там кавалер пол детей начал песню петь)))

Что это за секта такая будущих отцов дизайнеров акуительных историй?

Может мы сами решим когда нам рожать или нет?
Кому какое дело?

Я анализировал весь этот треш и поняла
Что мужики под прикрытием детей
Сут в уши дамочкам то что те хотят слышать
Чтобы их уложить в постель и потом исчезнуть?))

Нет?
Как думаете?))))

Зачем петь про детей на 1 свидании?
Что за наивный разводняк?))

Пойдём поахаемся звучит куда честнее нежелли роди от меня !

Как можно такое вообще говорить сразу же…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187411)
они считают что это реально твой запрос и подстраиваются
возрастная группа такая
до 35 ни кто рожать не фанатеет из мужиков а потом и у них мировоззрение меняется
да в этом "рожать" куча выгоды для них
привязать с гарантией, удовлетворить твой запрос, (если нет детей то они считают что тебе прям до соплей надо хотя бы одного), к тому же сейчас много информации про абьюз, и их уже сразу все посылают, они хронически не успевают размножиться
а типа не родил несколько детей то и не мужик
не важно чего там потом с ними будет и кто их будет воспитывать
у них даже гордость есть если другой мужик их детей воспитывает, типа наи пал оленя))
короче у меня такая позиция, если сразу человек желает жениться или рожать то надо рвать когти
я вот сразу не хочу ни с кем даже рядом сесть в первые 15 минут знакомства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125726)
Кать, ну ему кажется, что ты прям млеешь как представишь детские ручки, которые тебя обнимают.

А когда ты сомлеешь, тут он и своими руками многое может сделать.

Видимо одни и тот же курс по пикапу проходили.

Ну, такое...
Верховный Наставник (115500)
Вы все верно понимаете. Я с этим сталкивалась постоянно. " Роди мне, ты мне нравишься." Нет, эти реально собирались вместе жить, хотели детей. Только при чем тут я?

Знаете, в свете последних событий, может они наконец-то врубились, что семья нужна. Только преподносят это как "давай быстрей, надо родить, надо чтобы здорового и от меня." Мысли как бы и правильны, но подача отвратительная!!!! Отталкивает напрочь.
Верховный Наставник (119906)
Зачем так много пишешь, тебе ещё рожать))))
Хранитель Истины (426417)
Мне представляется другое...им нужен его ребёнок,женщина не так важна....потом будет война на счет этого ребёнка,может скрытый гей
Мудрец (16468)
Сейчас мужики замуж хотят,больше чем женщины
Дошло,что проще жить когда тебя дома ждут
А ребенок это гарантия,что она не убежит к более успешному
Верховный Наставник (143828)
Как хорошо, что я уже старенькая.... для родов))))
Гроссмейстер (6307)
Так вот откуда берутся женщины имеющие по 5 детей от разных мужиков . Это они на таких натыкаются в жизни ,которые за собой спешат оставить побольше потомства на земле ))
Верховный Наставник (242087)
Пойдём поахаемся, если не куришь.
Верховный Наставник (165612)
Ты мне роди, а я перезвоню. ®привет, Кузя)
Просветленный (737799)
Крючок закинул. А вдруг губастая лохушка попадется?
Попытка не пытка.