Какую бы вы картину выбрали для рисования на мастер-классе?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (424077)
не нравятся эти мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115409)
Из этих- сову.
Хранитель Истины (267470)
Зайца или сову...
(Их проще...)

(Ё!))
Хранитель Истины (336344)
Теоретически - верхнюю правую. На работе было увлечение писать картины по номерам. Купила, но... даже в очках не вижу. Нужен мольберт, лупа... А так хотелось... Так 2 заготовки и лежат где-то
Наставник (85337)
С сиреневым пейзажем, который на Моне похож.
Верховный Наставник (229955)
Портрет одним карандашом !
Наставник (38267)
Какая прелесть! Буйство красок, глаз отдыхает))
Наставник (67566)
Вот эту. Если бы умел...

А так - сову. Что-то мне подсказывает, что это самое простое в этом наборе. Хотя, я не художник, я вор. Беру на графическом планшете делаю копию нужного рисунка под себя и все. Ну, могу еще с помощью ИИ обработать, чтобы в плагиате не уличили. Но сие не для искусства, для рекламы...
Наставник (29277)
Нижние обе ноги
Наставник (35005)
с лавандовыми полями)) или не лавандовыми...
Сову )))