Британские тапочки vs Winter is coming

Британские тапочки
Британцы активно готовятся к холодной зиме. Поскольку в жилищах будет совсем не Ташкент, а подобие Оймякона, то появляется масса советов, как согреться без привычных источников тепла.
Голь на выдумку хитра, но это больше про нас. Британцы же отличаются потрясающей наивностью и слабым пониманием элементарных для нас вещей. Да и вообще западная цивилизация привыкла решать не саму проблему, а её следствия, потому их предложения, как согреться зимой выглядят крайне забавно. Я здесь ничего не придумываю и не приукрашиваю. Вот вам для ознакомления публикация в британской Daily Mail...

ознакомиться с британскими ноу-хау можно здесь:
https://t.me/thehandofthekremlin/62556

или в оригинале:
Now that's what I call a hot desk! The gadgets that help you work from home without the heating on
https://www.dailymail.co.uk/news/article-11344095/...

з.ы. я вообще не понимаю, что они там суетятся? любой ливер вам расскажет, что на Святом Западе даже пенсионеры (не говоря уж о более молодых счастливых тамошних обитателях) спокойно могут себе позволить разъезжать по заграницам
поэтому им просто надо собраться и с наступлением холодов отбыть куда-нибудь на теплые моря. а весной вернуться. всего делов-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Хорошо то как они там живут, главное тепло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї