Гроссмейстер (5108)

Здравствуй,ОПС!!!)))А всё таки чертовски приятно внимание здешней администрации!

Значит,мы кому то нужны в этой жизни?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56485)
Будь внимательным-и люди к тебе потянутся...
Причем,намного лучше,будет,ежели они-потянутся не для того шоб говорить о твоей невнимательности!
Вот так и администация здешняя!
Привет,славная украинская дивчина! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (203)
Да, очень приятно, очень, что не выталкивают в шею, а пишут ЛС)
Особенно вопросики как вам спалось и сколько вы зарабатываете))?
Наставник (31318)
И пока не хамят, баня без объяснения причин))))
Ну очень приятно!)))
Мудрец (10149)
а что за внимание?) я что-то пропустил?
ну, окромя заголовка вверху, что они вон аж заулыбались))
Верховный Наставник (135804)
Привет ДОРОГАЯ)))
Я же тебе говорила - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !
Мы от вас и никогда не отказывались (надеюсь , ты поняла о чём я )))))
Специалист (608)
Дай бог чтобы и дальше было так!
Наставник (80414)
мне это напоминает нашествие монголо-татаров..типа Золотая Орда припёрлась )))
Мудрец (24662)
Обнадеживает позитив...))
Однако, теперь могу спрашивать в статусе ученика вдвое больше чем там в статусе оракула.
Как на старых ответах 6 лет назад.
Мудрец (18222)
Да, мне нравиццо!) И кампания - наши все!) Оценки у меня закончились - +5 Вам!)