Новым премьер-министром Великобритании будет Риши Сунак. Теперь кремлёвской пропаганде надо

объяснять безмозглой пастве,
почему в фашистских государствах *цы и нацисты избирают криворожского еврея, а англосаксы - пенджабского индуса .

(С)
@Lysistrata_by
** б а н д е р о в ц ы
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305182)
Это вы должны объяснить, почему криворожский еврей поддерживает неонацизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379309)
А что тут объяснять? им что скажут то они и будут повторять...мозга в голове все равно нет .
Наставник (74572)
Серёга Лавров всё давно объяснил:
"Гитлер имел еврейское происхождение"
2022 год
А Индия родина свастики
Всё сходится.
"Они сдохнут, а мы в рай попадём".
В. В. Путин
Просветленный (522309)
А у тебя свои мысли есть вообще какие то?
Нет видимо)

А почему Сунака не избрали изначально знаешь? Потому что у него бизнес в России)

но такие как ты тупые прозападные старые шл юхи думают о том как бы продать своих же)))) остальное побоку)))
Наставник (38852)
самое смешное в этом вопросе слово "избирают"
Верховный Наставник (116918)
А не пояснишь, почему ему отказали в прошлый раз.
Верховный Наставник (227395)
И почему компартию укропцы запретили, хотя Гиркин типичный монархист.
Мудрец (18733)
А кто его избирает?)