вы контролируете расход туалетной бумаги

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я ничего не контролирую
и если ты готов быть моим мужем-ты должен смириться и больше зарабатывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купила сегодня 4 рулона
На день хватит
Верховный Наставник (154102)
мы не в европе
Верховный Наставник (161509)
2 кусочка на один присест ))))
Верховный Наставник (215005)
Я говорил, что использованные талоны прокомпосированые надо было хранить, копить. Сейчас можно было бы использовать совершенно бесконтрольно
Просветленный (503479)
Как интересно живут люди)
Наставник (86862)
И расход , и приход. После покупки перемериваю рулоны . Если не хватает хоть метра, пишу претензию поставщику.