Я вот тут одного очень сильно раздражаю, может еще кого раздражаю, м?

..не стесняйтесь говорите..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30033)
Всех остальных возбуждаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
я тоже дико раздражаю одну даму она открыто пишет мне об этом
просит удалиться
и что же мне теперь делать ) ну хочет человек моей смерти )
Наставник (26308)
Меня нет. Ты умничка!
Верховный Наставник (102399)
Не замечал я за собой! Ну если чЁ извините!
Верховный Наставник (186599)
..... ???
и меня нет Ты Прекрасный Человек
Верховный Наставник (169813)
Говорю. Не стесняюсь)))))

Хранитель Истины (380757)
Совсем даже наоборот. Я Вам всегда рада!
Верховный Наставник (167687)
Нужно просто пойти и набить ему морду! М?
:)
Если из-за этого ты удалялась, я тебе.. настучу) Легонько)

Меня не раздражаешь.. я не агрессирую просто так на людей. Знала бы ты сколько у меня было недоброжелателей.. и каково было узнать об этом в последнюю минуту. Всю личность свою показали поганую. И "репутацию" мою, пусть и виртуальную, разорвали на куски и растоптали. Это я к чему веду.. такие люди закалять должны. И врагов в них видеть не надо) Ты сможешь есть только один десерт каждый день?) Или только перченную/соленую пищу? А вот если чередовать - так же интересней?)
))К наиболее влиятельным раздражениям внутреннего свойства относится, несомненно, общее самочувствие субъекта.Это Фрейд.

Так что оставим всем их самочувствия и раздражения.Гораздо больше тех,кто вас рад видеть,уверена.Я в их числе.
Здравствуйте,замечательного настроения!)