Меня эти бесконечные скидывания на днюхи уже подбешивают

Как минимизировать раздражение?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уже никак. Это традиция. Надо чтить, или не чтить. На днюхи не ходить. Сказать коллективу. Не устраивает это все. Или к психологу хорошему. Он с помощью манупуляций, снимет раздражения. Правда по деньгам, это стоить дороже будет, чем скидывпния.
И давно у вас, антиколлективное отношения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
а что в этом такого?)
Вам же тоже от коллектива дарят что то)

Хранитель Истины (305437)
Помни, что тебе тож сакинуцца.
Возьми план др на год и на месяц, где много таких, откладывай в месяц, где мало.