Как можно в 55 лет не знать сколько минут варить пельмени?

Стыдно должно быть товарищ
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (213172)
можеть человеку усю жисть готовое подавали.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх ты... А тебе 55 уже?
Верховный Наставник (161079)
Ну...бывает так, что тут такого )))
Верховный Наставник (104204)
Никогда не засекаю время,варю интуитивно.И не стыдно нисколько!
and
Верховный Наставник (211983)
они же всплывают...
Я не понимаю, какие ещё нужны намёки после коллективного всплытия... ))

Вот именно, пельмени это чисто Русская еда)))
Верховный Наставник (161499)
я не задумывалась))))

всплыли минуты 3-4 и готово)))
на пачке то пишут..от 5 до 8 минут
Мудрец (16468)
я тоже не знаю

ну пока не всплывут?
Хранитель Истины (422117)
Я не заю...никогда на часы не смотрела...)))
Верховный Наставник (111345)
Я ничего по времени не верю, все на глаз)))
Хранитель Истины (387537)
Хммм...а теперь серьезно. Температура кипения воды зависит от атмосферного давления...и люди в 55 лет, имея советское школьное образование об этом знают и помнят...поэтому они опираются не на временнЫе показатели, а исходят из опытно-эксперимертальной парадигмы. И ещё степень готовности может зависеть от состава мясной составляющей пельменный продукции. Время готовности животного белка, птичьей кожи и молотого костно-субпродуктного ингредиента могут значительно различаться в зависимости от их процентной вариабельности....
От так то! А Вы - старперы лохи, стыдно товарищи.....Мы не лохи, мы в школе учились !
С каждым годом на минуту больше