Украинцы на сайте радуются гибели россиян? Но россияне не радуются гибели украинцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (288)
Смерть любого человека всегда трагедия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты*нутая а не фашист))
Верховный Наставник (201606)
злорадства относительно гибели украинцев не видел...
в обратном направление - куча..
.
Мудрец (15558)
украинцы радуются потому что
россияне пришли захватывать их Родину
советские люди тоже радовались гибели немцев
россияне радуются-потому что фашисты и нацисты
Просветленный (522976)
Иногда лучше молчать чем говорить

ты живой пример
Хранитель Истины (287846)
Ну вот такие мы неправильные.
Хранитель Истины (379357)
Россияне просто бомбят их дома и убивают детей...но они этому совсем не рады...
они считают что эти убийства должны быть на совести украинцев , а они продолжат убивать их дальше .
https://old.qna.center/comments/answer/29529837/#cmt_22741276

Верховный Наставник (125131)
Россияне никогда не ходили на демонстрации с воплями "х.ох.ля.ку на гиляку!"

Россияне никогда не сжигали украинцев в центре города , как это сделали укронацисты в Одессе.

Россияне 8 лет ждали, когда укронацисты выполнят свою часть Минских соглашений, чтобы решить вопросы мирно, без крови.

Не дождались.

Теперь не обижайтесь, укронацисты и те, кто пищит про "нет войне!"