О чем МО РФ разговаривал с МО США?+

Итак, краткие тезисы. России известны планы США и НАТО разместить в Польше ядерное оружие. Если это произойдет, РФ разместит свое ЯО в Белоруссии. России известно о предложениях в США дать право союзникам по НАТО применять ЯО без согласования с США. Если это произойдет, РФ даст Белоруссии право самостоятельно решать о применении российского ЯО. России известно о готовящихся провокациях в Белоруссии в г. Барановичи, Лида, Минск, Орша. Поэтому Россия в рамках договора об ОДКБ создает российский контингент войск на территории Белоруссии. России известно о планах НАТО и США захватить какой-либо из районных центров республики Белоруссия вблизи границ прибалтийских государств с целью создания марионеточного правительства и провозглашения Белорусской Народной Республики. России известна численность сторон, собирающихся действовать на территории Белоруссии со стороны Польши, Латвии,Литвы и украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (99944)
Американское ядерное оружие уже десятки лет хранится в европейских странах. Все знают и давно уже никто не возмущается. Одной страной больше, одной меньше...