Послали на юх брехуна

⚡США, Британия и Франция совместно отвергли ложь россии о "грязной бомбе"

Правительства Соединенных Штатов Америки, Франции и Британии обнародовали текст заявления относительно российских обвинений о возможном применении Украиной "грязной бомбы".

Текст заявления обнародован на сайте Госдепа.

💬"Ранее сегодня министры обороны каждой из наших стран разговаривали с российским министром обороны сергеем шойгу по его просьбе. Наши страны четко дали понять, что мы все отвергаем откровенно лживые утверждения россии о том, что Украина готовится использовать "грязную бомбу" на собственной территории. Мир увидит насквозь любую попытку использовать это утверждение как повод для эскалации. Мы также отвергаем любые поводы для эскалации со стороны россии", - отмечается в заявлении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305182)
Напомни, не они ли давали гарантии Вите, а потом пайдан устроили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110308)
Что им написали в Омерике, то они и сказали. Ничего нового. Потом выть будут, когда факт случится.