Пухлячок истерит

❗Торговое судно КНДР пересекло морскую линию разграничения, вынудив Южную Корею произвести несколько предупредительных выстрелов, сообщает Reuters.

В ответ на это, КНДР решила открыть огонь из реактивных систем залпового огня, сообщает ЦТАК.

2022-й, остановись! Мы уже не вывозим 😞

Давно пора по этим террористам ядеркой. Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225659)
любое посягательство на твою границу должно быть жёстко пресечено. всё остальное - демагогия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (535298)
И по тебе палкой вдоль хребтины