Красовский же перегнул палку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73241)
На фоне всех укровысказываний за период с 91 года в адрес России-это просто цветочки...

Но я его не оправдываю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383917)
Когда сказал то о чём на самом деле мечтают Zомбипатриоты?
Советник (4325)
Пока по тв, не разрешили радоваться и поддерживать его позицию, может чуть позже...Пока только добро радоваться разрушением инфраструктуры и кошмаренья мирных жителей, дано...Может чуть позже, когда война перейдёт на территорию россии, его вариант будет дозволен с зомбиящика...
Хранитель Истины (337384)
Сейчас вот зашла и прочитала. По мне так это днище. Чем тогда мы бы от них отличались и зачем всё затевалось. Кошмар. Дети это вообще святое.
Верховный Наставник (156730)
Натура вылезла... шила в мешке не утаишь. Польско-западенский пи**дор, несколько лет обратно сильно топил за укромайдан. Ну вот, подвёз идеологическую диверсию...

И он не один такой - надо-бы и за Юрой Подолякой присмотреть, и за Монтян. Нагадят при случае.
Хранитель Истины (305454)
Потому его и отатранили. И правильно.
Таких привечают ха.хлы и запад.
Нам такие не нужны.
Что-то там не то. Я посмотрел его видео с каким-то там челом, где он это говорит. У меня возникло ощущение, что все сказанное произносилось для провокации собеседника по принципу "а тебе слабо", " ну скажите, что вы мечтаете об этом, но молчите". Причем интонации с которыми он это говорил были именно такими.
Верховный Наставник (106036)

он выразил российское настроение