назови причину по которой ты здесь, а не там? не на фронте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
нужно быть искренней инфузорией,
чтобы класть жизнь
за тихие зори на Рублёвском шоссе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Я против войны.
Советник (4333)
Не достаточно смел,для этого...Есть возможность не быть там, избегаю, тем более и отмазка вполне хорошая, я вообще не из Украины и не из россии, а по профессии не военный,чтобы наёмником идти...
Да вам в ы б л я д к а м бесполезно что-либо объяснять. У вас память как у курицы. ВУС- З- 034182 призывается ТОЛЬКО когда объявлена Боевая Готовность-ПОЛНАЯ. Т.е. при приведении к действию ядерной триады. Иди лучше карту командира фломастерами рисуй как ты мне тут доказывал, что ее готовят фломастерами и тушью. ДБ. С орденской книжкой и несуществующим указом с Измайловского рынка.
Хранитель Истины (493223)
На пенсии я, отстань, противный