Потреотка, если твой муж или сын ушёл на фронт и от него нет никаких известий, то он почти на 100% погиб. Украинские военные как правило дают пленным позвонить домой.

Так что начинай рвать на ж о п е своей волосья и продолжай вылизывать резиновую, как ты любишь))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111465)
Если нет известий, значит жив. Тот, кто не пользуется там современными средствами связи, выживает.
Знаем мы, как дают позвонить. Глумятся над женами и матерями. Гнилая нация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (42918)
Гореть тебе в аду идиот😁
Хранитель Истины (382661)

Хранитель Истины (270644)
И потом контрольный звонок в голову! Долой } {о} {лонацистскую нечисть!