Kramer VIP
Наставник (45277)

А чо вам Красовский то? Он свое получил. Воту вас все правительство призвает нас уничтожить, а Зе

Так вообще ядерной бомбой, и ничего, как сидели так сидят. По поводу Красовского. А ведь он сказал правду. Моск оляку на гиляку не вчера взялось, и даже не 10 лет назад. Ножто не мешаломкаклам получать кредиты, дешевую нефть тырить газ. Вот только не надо сейчас ныть, что я полностью поодерживаю высказывание Красовского
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (536216)
Не понимаю ажиотажа ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)

Ї VIP
Верховный Наставник (224243)
Да, вас, оккупантов и террористов, во все времена
и во всём мире уничтожали и уничтожать будут.