А почему доброго утра тут принято желать исключительно добрым людям?

Я хочу пожелать не только им, а и всем присутствующим... доброго утра и легкой недели)))

А вам злые Пусички... ещё и хорошего настроения!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253310)
Наверное потому что они настолько добрые, что больше никто ничего хорошего им не желает
Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501823)
Да, злым не помешает пожелать быть добрее)))) главное, чтобы они это поняли)
Хранитель Истины (289297)
Так то всем полезно.Доброе слово ,да утром)
Магистр (2379)
И вам здравствовать!
Спасибо Вам большое и Вам ДОБРОЕ УТРО❗❗❗❗❗

Современная попсовая психология утверждает, что на каких эмоциях ты концентрируешься, то с тобой в жизни и происходит. И если хочешь, чтобы в твоей жизни все было хорошо, себя нужно окружать хорошими людьми.
А остальные пусть идут в ж о п у
Доброе утро
Покажите мне тут хоть одного доброго!?
Я знала 2 как минимум добрых женщин , одна из другой страны вообще.
Образ ангела это всего лишь образ.
На самом деле каждый грешен и суров)
Иллюзий нет)
Привет дорогая)
Хранитель Истины (269990)
Доброе утро! Удачного понедельника!
Хранитель Истины (382253)
Две девочки на крыше, одна добрая, другая злая. Кидают камни в прохожих. Злая попала 2 раза, добрая 5. ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!
Хранитель Истины (304678)
И кофе пусичкам))))

Мне кажется как раз пожелание добрым людям и есть концентрация злости..... Или как это называется
-хваление себя, унижая других

Но я не психолог, просто интуитивно так кажется