В России лучше не говорить то что думаешь?

Пропагандона телеведущего Антона Красовского отстранили от работы в RT после заявлений, что необходимо «топить и сжигать украинских детей», которые стали жертвами пропаганды киевских властей.

Такого не выдержала даже его начальница Симоньян:
«Высказывание Красовского дико и омерзительно. Сложно поверить, чтобы Красовский искренне считал, что нужно топить детей. На данный момент я останавливаю наше сотрудничество».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Премьера фашистского спектакля "Благородство"

Когда Жирик визжал с трибуны Госдумы РФ "Сжечь Париж,
бомбить Берлин", всё укладывалось в "линию партии",
но сегодня что-то пошло не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Симоньян такого же мнени, что и красовский. Просто она понимает, что им всем скоро кирдык.
Kramer VIP
Наставник (42843)
Ты здесь говоришь что думаешь. Что у тебя с головой ТП? 😁
Верховный Наставник (169516)
Вроде бы у всех здравых людей призывы к убийству, озвучивание на публику радости от сожжения заживо людей или другого вида жестокой смерти расцениваются как не норма психического здоровья.

На своей кухне ты свои эмоции можешь выплёскивать хоть на своих близких (им потом жить с твоей агрессией дальше), а вот в публичное пространство - ответственность значительно выше. Естественно, что таких людей необходимо, кау минимум ограничивать в профессионально деятельности (возможность преподавать или возможность вещать на публичных пространствах, будь то открытая страница в вк, канал в тг или томские ответы). Вплоть до реальных наказаний штрафами и запретами на работу.