Открытый ответ Мракобесу про религиозников, идиотов, биологию, северное сияние и войну на Украине: если ты такой умный, то почему это до сих пор есть? Ну это, идиотизм, религии, война на Украине? Не твоя ли личная вина в том, что они есть, членчик ты наш

... КПСС в утилизации?
Дополнен 1 год назад
Вы же, коммунисты ё баные, в этом и виноваты, что народ до ручки попа довели... Вам же, су кам, как Богу народ верил... А вы... МЕРЗОСТЬ вы и НЕЧИСТОТЫ, вот вы кто.
Дополнен 1 год назад
И нехрен всё на Горбачёва и Ельцина валить, если КПСС имела полное право при уклонении от Ленинского Пути пристрелить кого угодно вплоть до Председателя ЦК КПСС, и поставить другого, ВЕРНОГО Политике Партии. Но вы, су ки, все дрожжали за своё место У КОРМУШКИ, хоть и у многих при себе было оружие. ТВАРИ вы все, ибо БЫВШИХ коммунистов не бывает, и гореть всем вам в Аду за ПРЕДАТЕЛЬСТВО Народа.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123078)
Тебе пять