А вы наблюдали когда-нибудь северное сияние?

Необычайно яркое северное сияние могли наблюдать жители и гости Финляндии вечером 22 октября. Наряду с традиционным сине-зелёным свечением в эти часы невооружённым взглядом можно было различить красноватые всполохи.
Это северное сияние было видно и в Эстонии, где подобные природные явления считаются большой редкостью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104919)

личное фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8384)
Нет, мы обитатели Южной Эстонии не наблюдали, хотя свидетель Иеговы показывал фотки с сиянием
Верховный Наставник (224192)
опосля портвейна 777 , какие только сияний не наблюдал
Верховный Наставник (123006)
Я в 4 часа утра приплыл в Кидьдин, народ играет в шахматы, дети бегают
Погасшее северное сияние (с)
красотень)
я никогда не видела...
Наставник (79764)
Пару раз-в Мончегорске..
Верховный Наставник (248692)
Чего гнет, того нет. Вот морозные иглы(столбы) наблюдать как-то довелось. Фото из тырнета, но очень похожее:

Хранитель Истины (253063)
Никогда не видел, т.к. жизнь проходила и проходит в таких географических широтах, где данное явление невозможно.
Только на картинках в учебниках видел в школьное время и, естественно, в интернете.
Если б жизнь предоставила возможность, конечно же, не отказался бы увидеть его воочию.