Эвакуция...а что потом? Возвращаться-то будет некуда?

* эвакуация
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348368)
думаешь, е.банутое украинское тварьё всё разрушит, пока их не отправят к батьке их Бандере?
да ну, что-то да останется, да и построить по-быстрому можно при желании, как в Мариуполе строят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106235)
Жилищный сертификат и повестка на фронт
Все там будем
Верховный Наставник (207240)
да...но можно стать никем, в смысле стать совсем другим человеком, сделать новую биографию, получив новые документы. Это интересно, это закон войны
Верховный Наставник (202907)
всех потом поселят в Одессе...
Наставник (95866)
В годы ВОВ более 2 млн. человек было эвакуировано в Казахстан. Главное, спасти людей, отстроят.
Верховный Наставник (182272)
Ты поо жителей Херсона сейчас? Они в боевом настроек, если не можешь повлиять на ситуацию, измени отношение к ней, иначе она тебя сожрет