Слыхали что Красовский отмочил? Да, украинцы рады небось, всюду его показывают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Хто это ?!... Где ты шляешься, по каким сайтам ?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Ну так демократия. Каждый имеет право на свое мнение. Чего теперь верещать?
Наставник (92506)
А кто такой Красовский и чего он отмочил?
Хранитель Истины (383972)
Все Z патриоты разве другого мнения?

Более 810 маленьких украинцев получили ранения и увечья, а более восьми тысяч детей пропали без вести.

Почти за восемь месяцев полномасштабной войны в Украине ВС РФ убили 423 ребенка. Об этом сообщают ювенальные прокуроры, которые расследуют преступления против несовершеннолетних, совершенные российскими военными.
Наставник (74635)
По данным ООН убито более 400 украинских детей, но путинисты продолжают радоваться обстрелам мирных городов.
Я его воспринимаю, как одного из идеологов мед.фашизма.
И судя по всему верит в то что говорит.Поэтому и при работе.