Вот американцы очень поздно открыли второй фронт, ждали, а теперь мстят, что в войне победил СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55489)
Они просто больны.
Эта их странная идея, что кто-то должен руководить всем миром и что это должны быть именно США - это мания, уже ставшая их реальной болезнью.
СССР - это теперь Россия. И она есть и будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)

где СССР ?
куда делся победитель?

Верховный Наставник (122655)
Не, там не так, у них были трезвые люди, во власти.У них не былоВПК и армии.К 43 году, Рузвельт, они реально нам помогли
почему поздно? Англичане вообще ПЕРВЫЕ вступили в войну с Германией.Когда Молотов подписывал в Берлине небезызвестный пакт, англичане как раз бомбили Берлин. А у США просто НЕ было сухопутной армии.
А после финской войны к СССР в Европе вообще относились, как к союзникам Германии.. Вспомни парад в Бресте.
Верховный Наставник (126844)
Они ждали пока Красная Армия выполнит задачу.
А уже после, определили - до каких пределов: выставили флажки.
Наставник (74635)
Американские антифашисты помогают Украине по Ленд-Лиз.