На канале ОТР съемки хроникадьных фильмов братьев Люмьер..Вы любите старую хронику?

Нормально снято,качественно для тех лет..блин..и этих людей и детей уже нет в живых..мне всегда грустно от такой мысли..((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305029)
Люблю старые фото Петербурга.. и сравнивать,как изменился город . В ВК группа интересная есть - Город,которого нет... Там много старинных фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Нет. Глупо плакать о старье когда тебе 20 лет и у тебя в руках смартфон ))) Это примерно также, как призывать автолюбителя бросить машину и добираться до Воронежа из Москвы пару месяцев на телеге ... типа, это же прикольно - месить грязь, ночевать в вонючих гостиницах, кормя клопов ... ну и прочие прелести двух месячного путешествия)