У этого изобретения какое назначение ??? Не пойму я что-то... (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ark
Мудрец (12581)
Гаджет-качалка - первый тренажер будущего космонавта.
Еще в комплекте камергер стула должен быть,
очевидно отвязался сам...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (194012)
В семье тореадора с детства деток учат навыкам правильно оседлать быка. Для начала надо оседлать этого коня..)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Теперь это просто памятник.
Хранитель Истины (279772)
Чтобы с ненужным грузом безболезненно расстаться иногда полезно покачаться.
В противном случае вас клизма ожидает, а это значит жо*а безусловно пострадает.