Вы сильно необходимы у себя дома?)

насколько и кем/в чём заметно ваше отсутствие?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253075)
Я дома.
Я там, где есть в том необходимость.
В противном случае - меня там не было бы.
Даже когда я дома один (как это есть в данном случае сегодня, вследствие определенных событий, вот уже восьмой месяц), то, временно покидая его по каким-либо делам, это сразу же становится заметным (известным): моя овчарка Бона, как только я подхожу к машине и открываю ее, сразу же начинает неистово возмущенно лаять, что слышит моя ближайшая соседка, живущая через три усадьбы по диагонали на нашей улице. - Это первый признак моего отсутствия.
Ну а в силу того, что у моей усадьбы нет ограждения (забора), то мое отсутствие видно еще с дороги тем, кому, возможно, я нужен.
Ежели же мое отсутствие будет длительным, то это станет заметно издалека, даже с космоса, т.к. усадьба, сад и огород заростут сразу всяким бурьяном и даже лесом, как это произошло с соседними со мной покинутыми усадьбами.
А так - сразу видно, что есть хозяин: цветочки-ягодки всякие, все подстрижено-покошено, покрашено-побелено, вспахано, растет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Помру - никто и не заметит.

Уже проверено, когда я в больнице три месяца лежал.

Всем так даже лучше будет.
Наставник (83294)
Если у меня будет дом,то никого я туда не пущу.
А мне помереть не дадут. Ни минуты в покое не оставляют
Верховный Наставник (215005)
Так то это мой дом. Я хозяин. Конечно можно и не замечать отсутствие хозяина. Какое то короткое время
Хранитель Истины (274100)
100%. Потому что весь дом и быт только на мне. Так получилось. Как заметно? Когда уезжала или лежала в больнице длительное время. Все- семьи нет. Дочка живет 24/7 в своей комнате. Муж на работе. Из еды- фаст фуд и пельмени. Дома не убрано. Кота покормят и того достаточно. Это, на самом деле, очень плохо. Но вот так. Натали!☕