Какой позор.... Крах для феминисток по всему миру. Лизу Трасс полощут в дерьме во всех новостях.

Шта скажеш за тупую бабу?

Каторая хотела править миромъ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258326)
Не представляю себе, какой надо быть бестолочью, чтобы провалить все! к чему прикасалась. Так глупо попасться на развод Лаврова...не стыдно признаться, что чего-то не знаешь, а так что...позорище. Возомнить на пустом месте о себе, что ты что-то можешь...и пшик...пффф. Это их дурацкая мания -мы главнючие главнюки, белые господа, а вы туземцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512225)
Я за нее рада
Хранитель Истины (306666)
Хорошо бы ее выбрали НАТО руководить ( слухи ходят) и нате конец😉😃