Знаток (320)

Ты веришь в непорочное зачатие девы Марии или это всё враньё конкретное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492272)
В принципе партогенез возможен, но тогда родилась бы девочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верю
Верховный Наставник (122643)
Да, я на теме поднимаю 8 штук за 30 минут,верить выгодно, правда потом убьют, но это потом
В то же, как и человек может быть богом... Не верила, не верю и не поверю
Просветленный (622398)
Верю,в мире много чего необъяснимого..например - Благодатный огонь появляющийся только на Пасху..
Верховный Наставник (111465)
При непорочном зачатии рождается девочка.
Влад VIP
Наставник (37231)
Эко - это ведь непорочное зачатие ?)