Про сапоги. Продолжаем..?)

Какие зимние УДОБНЫЕ, но женственные!!! Есть у вас??? Можно с фото!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (303268)
У меня такие, только на мне лучше сидят, чем на модели)) у нее в икрах болтаются, а у меня аккуратно по ноге сидят))
Всю зиму в них отбегала, теплые, каблук не ощущается вообще))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
мне те нравятся, что на фото были
Верховный Наставник (154102)
валенки у нас
Маш, тут чем х уевее и дешевле тем лучше )))
Поэтому я не буду советовать
Привет дорогая)))
Верховный Наставник (170689)
Я не помню, когда покупала. Да и на мне все женственно выглядит. Даже кирзачи))) еще с подросткового возраста этл увидкла. Сейчас ничего не изменилось

Сейчас найду свои))
Женственных у меня нет
Я правда не понимаю,что вкладывают в это понятие.
У меня есть. Фото нет.
Женственно то, что не мужеподобно, не грубо.
Мягкие голенища об ножку.
Низ изящный, а не как топором вырублен.
Ну мне кажется это все понимают.
Ан нет!))(
Наставник (86862)
Вот мои.

wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
у меня классические вещи

зимние сапоги- небольшой каблук 4-5 см
привет!)
Мудрец (18648)
Мне очень нравятся эти, они, конечно, не зимние, но я их обожаю, покупала еще в 2009 году, никак не поднимается рука выбросить

Хранитель Истины (372519)
Мне такого плана нравятся)

Хранитель Истины (309875)
я очень люблю сапоги с прямым голенищем и без замка.... у меня нога худая и частенько такие сапоги нахожу....зимние вот такие есть....

Просветленный (715434)
У меня очень много обуви. И "Армейского типа" тоже купила, под определённый стиль верха, почему бы и ДА!) Но конечно классика мне ближе и зимой под шубы, но там везде у меня каблуки высокие, просто уже по колодке выбирать надо, трудно объяснить людям, что такой огромный каблук не чувствуется и в нем удобно.. Плюс привычка к каблукам.. Машуль!)
Хранитель Истины (288233)
Мне в сапогах жарко, хотя есть обычные замшевые, каблук сантиметров 7.
Хранитель Истины (304863)
А почему отметается вариант высокие ботинки с платьем? Это офигенно!

Почему нужно бегать на каблуках в остроносых сапогах по гололеду??
Будет ли женственно потом ходить в гипсе или всю жизнь хромать?