Кто такой Антон Красовский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82069)
Господин журнализд, директор вещания на русском языке телеканала Russia Today и т.д. Его еще в сентябре обозвали одним из главных пропагадистов войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Проагандон кремлёвского ТВ.
Мудрец (19536)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Что То Мне Подсказывает, Какой То Педераст........
сдаётся мне, что он друг еретика халева и шузлика - квакцинатора....ну и друг всех местных у кого сбита ориентация...
Верховный Наставник (232988)
Украинец какой-то, Галюська.

Наставник (44023)
Пис- дабол, хам и пропа- *.
Хранитель Истины (399736)
Я не ругаюсь матом. А без него не ответить. Россиянин, одним словом.