Я так сильно зла, что

не знаю, как успокоиться. Как перестать нервничать, прокручивать в голове неприятную ситуацию? Как вы успокаиваетесь обычно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (303206)
Просто высказываюсь и сразу отпускает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152450)
Обычно я спрашиваю себя, как бы в такой ситуации поступил мой кот))) В итоге я иду есть... или спать)))
Хранитель Истины (422847)
Никак...нервничаю и все...Могу даже всю ночь не уснуть...И ведь знаю, что завтра буду думать по=другому...)))
Иду портить настроение всем и каждому, кто попадается на пути и после человека 10-го или 15-го успокаиваюсь.
Верховный Наставник (126116)
Я обычно размышляю на тему, что всё могло обернуться ещё хуже.
-_-
Верховный Наставник (141166)
отстраняюсь, смотрю со стороны. не всё же зависит от меня )
Ничего не делаю ,позволяю себе злиться...время проходит и смотришь на ситуацию по -другому.
Мышь держись, сочувствую
Верховный Наставник (170585)
Шагаю. В быстром темпе. Лучше по парку или по стадиону.
Тупо забиваю и всё
Хранитель Истины (309875)
недавно было.... взяла выходной и валялась целый день в ответах.....
Верховный Наставник (178355)
всю куйню я сразу забываю
Хранитель Истины (288233)
Мне повезло, меня нервы вырубают, я могу спать в таком состоянии где и как угодно.
Хранитель Истины (372516)
Да стараюсь не прокручивать, не всегда получается конечно, проходит часа 2-3 и всё уже не так остро, начинаю смотреть на ситуациюдругими глазами
Просветленный (714943)
Отвлекаю себя чем-то или пытаюсь разрешить эту ситуацию
Хранитель Истины (304863)
Могу проораться
Могу выговориться
Могу уснуть
Могу нажраться(еды) сладкой!!!
Могу лечь в ванну
Могу прореветься
Могу испортить всем настроение
Могу уехать в лес и орать
Могу ехать по автобаму незнамо куда

Решать ситуацию буду лишь тогда когда успокоюсь
Хранитель Истины (321694)
Звоню одной уже теперь бывшей коллеге и рассказываю всё это трехэтажным матом и со смехом. Она очень хорошо реагирует )
Верховный Наставник (233570)
ФЕНИбут.
И становится, как у Крюкова -- всё до Фени.
Верховный Наставник (125720)
со временем.................