А вы ещё не начинали? Или уже начинали? Я что-то не понимаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (342865)
жди обращения Арестовича, он все объяснит тупорылому стаду чубатых свыней и их самок
з.ы. а куда нам торопиться? зима длинная... потихоньку, полегоньку, каждый день, неотвратимо. просто ждите, тварыны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125113)
Какая ж ты тупая...

Мудрец (12352)
Где же ту пеньким понять. Вы только по методичке можете.
Наставник (43768)
Ну, эт нормально! Ты, как и вся хохлома: "..Я что-то не понимаю"

10 октября начали в понедельник, 17 октября продолжили тоже понедельник, ждём завтра 24 октября тоже понедельник, посмотрим что будет