Невзоров предложил разместить пленных на энергообъектах,так как это не военные объекты, нарушений

Женевской конвенции в этом нет...Как считаете такой шаг был бы подлым?Подлее,чем бомбить мирную инфраструктуру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Он займёт шконку рядом с Навальным, хотя, я бы его в Донецк привёз и привязал к дереву, где частые обстрелы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
пусть пример покажет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Невзоров - Енто Хто? Очередной Педераст, Который Только По Паспорту - Русский ,Как Ты?
Наставник (99694)
А нацисты пускали пленных на минные поля... тоже, вроде, какие нарушения, никто же их не расстреливает, безоружных - конвенция не нарушается.
Верховный Наставник (230086)
Невзоров доверенное лицо Путина.