Россия обязательно выиграет «эту войну», но для этого она должна стать народной?

чтобы каждый человек чувствовал свою сопричастность
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (136282)
Истину глаголишь. Матушка. И пропагандой этого не достичь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Народной должна стать Россия, или война?
Верховный Наставник (148620)
Она стала народной ещё до её начала...
Наставник (25008)
легко всех со временем призовем
Наставник (90759)
Как этот господин собирается делать эту оккупационную войну народной?

Что-то мне подсказывает, что ничего умного они не придумают, тупо начнутся теракты на территории РФ и визг, что это Украина и НАТО творят зло росиюшке доброй...

Однако, что-то мне говорит, что не поможет это.

https://old.qna.center/question/6504028
Верховный Наставник (231977)
Обязательно станет. Это неизбежно.
Наставник (99006)
Не обязательно. Достаточно почистить верхушку власти от откровенных предателей и олигархов. Дела пойдут на лад.
Мудрец (19536)
Очень хорошо...
Про сопричастность...
Иидет война народная.... священная??? ну так и быть...
Верховный Наставник (171629)
Во всех войнах страдает народ.
Верховный Наставник (125131)
Так и есть.

А представители "избранного народа", которые считают себя на противоположной стороне наконец-то вернутся на свою настоящую Родину.

Хранитель Истины (307781)
ПРОИГРАТЬ НЕ ИМЕЕМ права
причин много
иначе нас не будет
Верховный Наставник (207164)
нет...мы мусор, а эти все повязаны, Путин- гений
Наставник (70522)
да. все люди должны иметь ответственность за все происходящее. не тупо подчиняться и сетовать что его заставили и у него не было выбора. а стать хозяином своей судьбы. если бы все так жили, мы давно стали бы самым лучшим обществом.
Хранитель Истины (398477)
В ответ на каждый обстрел Киева — обстрел Москвы. И все почувствуют сопричастность.