В нынешних реалиях что вам ближе

всё-таки уютный дом, наполненный различными предметами декора разумного или практичный максимальный минимализм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне нравятся дома со старыми представлениями об уюте))
Ковры на полу, куча цветов, картины на стене, сувенирчики, посуда из хрусталя, комоды, трельяжи.
Но это у себя дома так не хочу. Хочу все в тёплых оттенках в одном стиле и минимумом мебели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190752)
минимализм
Верховный Наставник (242310)
Дом канеш. Под ним можно сделать бомбоубежище.
Верховный Наставник (172615)
Минимализм, но функционально комфортный.
Хранитель Истины (339808)
И в реалиях и в адекватном понимании возраста ...минимализм!!!
Хранитель Истины (422594)
Минимализм...с чертами индивидуальности...))
Хранитель Истины (304775)
Моя мечта шкура, телек и матрас на полу
Итог - первый вариант😂
Наставник (77273)
Мне нужен дом с декором, тут я отдыхаю душой и телом, мне должно быть хорошо в нЕм и уютно
если для меня одной-то минимализм
если для семьи, то выберу дом