Докерувалися?

Без финансовой помощи Евросоюза Украина не сможет выплачивать пенсии и зарплаты - Шмыгаль
16:16, сегодня

Шмыгаль обрисовал критическую ситуацию с финансами в Украине. Фото: facebook.com/KabminUA
Украинцы могут остаться без зарплат и пенсий, если Евросоюз перестанет финансировать Киев в рамках обещанных 9 миллиардов евро.

Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль в интервью Frankfurter Allgemeine.

"Нам это нужно для того, чтобы наша финансовая система выжила. Мы уже исчерпали все возможности экономии», - признал Шмыгаль.

Он уточнил, что большая часть финансовой помощи уходит на социальные нужды и любая задержка может обернуться "ужасными последствиями".
Это вам не скачки на майдане устраивать...одно дело прыгать, а другое управлять государством.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131079)
Дадут..Зеленский выпросит,у него талант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
ЕС попал по полной программе.
Наставник (25008)
ты про самолет?
Магистр (2379)
Подождем до весны
Верховный Наставник (186860)
Меньше шмыгалить надо.